RU
English
中文
Русский

Опубликована запись конференции АВОК

20 августа 2023

20 августа прошла онлайн-конференция АВОК «ЧИСТЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ для фармацевтики, здравоохранения, микроэлектроники и пищевой промышленности».

Это было насыщенное мероприятие, были представлены интересные отечественные решения для чистых помещений. В нашем докладе мы осветили возможности оборудования НПО «ЛИТ» для комплексных решений при создании чистых помещений в медицинских организациях для борьбы с распространением ИСМП. Важно отметить современное состояние нормативной базы для применения УФ-облучения, - поделился технический директор медицинских проектов Владислав Глахтеев.

Полная запись выступления доступна по ссылке.

Если Вы не задали интересующий Вас вопрос, то мы будем рады ответить и после конференции. Для этого нажмите кнопку «Заказать звонок» в правом верхнем углу, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Может быть интересно

IX Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии
IX Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии

X Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий прошли в Санкт-Петербурге с 16 по 18 сентября.

21 сентября 2026
ЭКВАТЭК-2026: решения НПО «ЛИТ» на ключевой отраслевой площадке страны
ЭКВАТЭК-2026: решения НПО «ЛИТ» на ключевой отраслевой площадке страны

20-я Международная выставка технологий и оборудования для водоподготовки, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, инженерных систем и насосного оборудования ЭКВАТЭК-2026 объединила более 550 производителей и поставщиков оборудования.

11 сентября 2026
УФ-обеззараживание высокими дозами в профилактике ИСМП
УФ-обеззараживание высокими дозами в профилактике ИСМП

НПО «ЛИТ» представило УФ-оборудование на межрегиональной научно-практической конференции Национальной ассоциации специалистов по контролю инфекционных и неинфекционных болезней (НАСКИ) в Сибирском федеральном округе.

10 сентября 2026
НПО «ЛИТ» приглашает на ЭКВАТЭК-2026
НПО «ЛИТ» приглашает на ЭКВАТЭК-2026

С 8 по 10 сентября НПО «ЛИТ» примет участие в 20-й Международной выставке ЭКВАТЭК-2026 — одной из ключевых отраслевых площадок в сфере водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

2 сентября 2026
УФ-оборудование НПО «ЛИТ» для обеззараживания производственных сточных вод
УФ-оборудование НПО «ЛИТ» для обеззараживания производственных сточных вод

Онлайн-форум «Промышленные предприятия. Инновационное инженерное оборудование и технологии для технологических процессов и условий труда», организованный НП «АВОК», проходил 25—27 августа.

27 августа 2026