RU
English
中文
Русский

Присоединяйтесь к нам на выставке BeviTec!

22 марта 2024

С 26 по 28 марта в «Крокус Экспо» в Москве пройдет основная профессиональная выставка оборудования и сырья для производства всех видов напитков – BeviTec.

Выставка BeviTech – это ключевое событие для профессионалов в области производства и продажи напитков, оборудования для обработки воды. Это отличная возможность для встречи с существующими и потенциальными клиентами, партнерами и коллегами. Мы убеждены, что наше участие в выставке позволит вам расширить горизонты знаний в сфере обеззараживания воды и открыть для себя новые возможности для роста и развития вашего бизнеса.

На нашем стенде № 2А01 вы сможете ознакомиться с моделями нашего УФ-оборудования для обеззараживания воды, а также получить консультации от наших специалистов по выбору оптимального решения для вашей компании.

Получите решение для вашего бизнеса от российской компании мирового уровня!

Может быть интересно

ЭКВАТЭК-2026: решения НПО «ЛИТ» на ключевой отраслевой площадке страны
ЭКВАТЭК-2026: решения НПО «ЛИТ» на ключевой отраслевой площадке страны

20-я Международная выставка технологий и оборудования для водоподготовки, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, инженерных систем и насосного оборудования ЭКВАТЭК-2026 объединила более 550 производителей и поставщиков оборудования.

11 сентября 2026
УФ-обеззараживание высокими дозами в профилактике ИСМП
УФ-обеззараживание высокими дозами в профилактике ИСМП

НПО «ЛИТ» представило УФ-оборудование на межрегиональной научно-практической конференции Национальной ассоциации специалистов по контролю инфекционных и неинфекционных болезней (НАСКИ) в Сибирском федеральном округе.

10 сентября 2026
НПО «ЛИТ» приглашает на ЭКВАТЭК-2026
НПО «ЛИТ» приглашает на ЭКВАТЭК-2026

С 8 по 10 сентября НПО «ЛИТ» примет участие в 20-й Международной выставке ЭКВАТЭК-2026 — одной из ключевых отраслевых площадок в сфере водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

2 сентября 2026
УФ-оборудование НПО «ЛИТ» для обеззараживания производственных сточных вод
УФ-оборудование НПО «ЛИТ» для обеззараживания производственных сточных вод

Онлайн-форум «Промышленные предприятия. Инновационное инженерное оборудование и технологии для технологических процессов и условий труда», организованный НП «АВОК», проходил 25—27 августа.

27 августа 2026