RU
English
中文
Русский

НПО «ЛИТ» в первом медицинском форуме 2025 года

20 февраля 2025

19 февраля 2025 года в Москве прошел важный отраслевой форум — Российский Медицинский Саммит. Мероприятие объединило ведущих экспертов, представителей медицинских учреждений и компаний, которые смогли при личной встрече обсудить актуальные вызовы и тренды в сфере здравоохранения.  

Доклад заместителя генерального директора по управлению проектами Владислава Глахтеева на тему «Очистка и обеззараживание воздуха как способ снижения рисков ИСМП в медицинских организациях» нашел отклик у аудитории, так как внедрение современных технологий — это не просто тренд, а необходимость для обеспечения безопасности пациентов и медицинского персонала.  
«Классические схемы подачи воздуха в операционных обладают рядом известных недостатков, поэтому мы предлагаем усовершенствованные схемы, с большим акцентом на микробиологическую безопасность и комфорт работы операционной бригады», - отметил Владислав Глахтеев.

Мы искренне благодарим всех, кто посетил наш стенд и проявил интерес к нашим разработкам! 

 
Узнать больше о предлагаемых решениях для воздухоподготовки в медицинских организациях можно на страницах ЛИТАЭРО и МЕГАЛИТ.

Может быть интересно

Результаты участия в IE Expo China 2025
Результаты участия в IE Expo China 2025

«Для нас участие в выставке в Шанхае — это важный шаг в возвращении на китайский рынок» - поделился коммерческий директор Александр Красильников.

30 апреля 2025
Официальное подтверждение российского происхождения
Официальное подтверждение российского происхождения

Лампы серий FOTOTRON и ДБ от НПО «ЛИТ» получили сертификат СТ-1 и официально признаны российской продукцией.

28 апреля 2025
Команда НПО «ЛИТ» — на IE Expo China 2025 в Шанхае
Команда НПО «ЛИТ» — на IE Expo China 2025 в Шанхае

Пока мы только начинаем рабочую неделю, наши коллеги уже работают.

21 апреля 2025
День лампового производства
День лампового производства

19 апреля в НПО «ЛИТ» отмечают день рождения лампового производства.

18 апреля 2025
Комфорт и безопасность для малышей: новый стандарт для инженерных систем детских садов
Комфорт и безопасность для малышей: новый стандарт для инженерных систем детских садов

Стандарт СТО НП «АВОК» 7.11-2024, созданный при участии НПО «ЛИТ» и других компаний, зарегистрирован в Федеральном информационном фонде стандартов (ФИФС) и приравнен к документам национальной системы стандартизации.

10 апреля 2025
НПО «ЛИТ»: новая публикация в журнале «БАНБАС» об УФ-обеззараживании
НПО «ЛИТ»: новая публикация в журнале «БАНБАС» об УФ-обеззараживании

Как правильно определить и контролировать УФ-дозу для бассейна? Ответы в новой публикации экспертов НПО «ЛИТ» в отраслевом журнале «БАНБАС».

9 апреля 2025