RU
English
中文
Русский

Совместный вебинар РАВВ и НПО «ЛИТ» об инновациях в технологиях очистки воды и воздуха

12 марта 2025

18 марта 2025 года РАВВ совместно с НПО «ЛИТ» проведет вебинар на тему «Инновации в технологиях очистки воды и воздуха: выбор систем углевания воды, технологии удаления запахов, новые стандарты УФ-оборудования». Эксперты обсудят современные решения в области водоподготовки и очистки воздуха, в том числе системы углевания ЛИТПАУ, технологии устранения запахов и новый ГОСТ Р 71911-2024 для УФ-оборудования.
Вебинар начнется в 10:00 по московскому времени и продлится 2 часа. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке: raww.ru.

Почему стоит принять участие?
Узнаете о последних инновациях в технологиях очистки воды и воздуха.
Получите практические рекомендации от экспертов отрасли.
Сможете задать вопросы спикерам и получить ответы в режиме реального общения.

Присоединяйтесь к вебинару, чтобы быть в курсе актуальных трендов и решений в области очистки воды и воздуха.

Может быть интересно

НПО «ЛИТ» на Форуме профилактической медицины в Уфе: встречаемся на выставке!
НПО «ЛИТ» на Форуме профилактической медицины в Уфе: встречаемся на выставке!

19–20 июня в Уфе, в гостиничном комплексе «Башкирия» (ул. Ленина, 25/29), пройдёт Форум профилактической медицины Приволжского федерального округа. В центре внимания — практические аспекты диагностики, лечения и профилактики актуальных заболеваний.

16 июня 2025
Два отраслевых события INTEKPROM в Санкт-Петербурге
Два отраслевых события INTEKPROM в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге, в отеле "AirportCity Plaza" (ул. Стартовая, 6А), проходят сразу два крупных мероприятия для профессионалов пищевой промышленности.

10 июня 2025
Встречаемся на выставке «Защищенный грунт России»!
Встречаемся на выставке «Защищенный грунт России»!

НПО «ЛИТ» приглашает на самую крупную летнюю выставку для тепличного бизнеса.

30 мая 2025
НПО «ЛИТ» на ИННОПРОМ в Ташкенте
НПО «ЛИТ» на ИННОПРОМ в Ташкенте

Ждём вас 28–30 апреля на стенде S41 (CAEx Uzbekistan, ул. Янги Юль, 1)


23 апреля 2025
НПО «ЛИТ» участвует в IE Expo 2025
НПО «ЛИТ» участвует в IE Expo 2025

С 21 по 23 апреля мы примем участие в международной выставке IE Expo China 2025, которая пройдет в Shanghai New International Expo Centre (SNIEC), Шанхай, Китай.


15 апреля 2025
Приглашаем на VODEXPO 2025
Приглашаем на VODEXPO 2025

Компания НПО «ЛИТ» примет участие в Ежегодной водохозяйственной выставке VODEXPO 2025, которая пройдёт 8–10 апреля в московском ЦВК «Экспоцентр».

31 марта 2025