Два отраслевых события INTEKPROM в Санкт-Петербурге
10 июня 2025
В Санкт-Петербурге, в отеле "AirportCity Plaza" (ул. Стартовая, 6А), проходят сразу два крупных мероприятия для профессионалов пищевой промышленности.
Вчера завершился
INTEKPROM FOOD TECHNOLOGIES 2025
9 июня 2025 года
Подробнее
Форум был посвящён современным трендам в производстве консервов и готовой еды. Более 30 докладов от ведущих поставщиков оборудования, производителей и экспертов отрасли. Среди обсуждаемых тем — продовольственная безопасность, внедрение искусственного интеллекта, создание здоровых продуктов, а также развитие рынка готовой еды и кадровый потенциал.
«Был сильный интерес к системам защиты от ботулизма. Для многих слушателей было в новинку, что УФ-установки способны эффективно бороться даже со спорами Clostridium botulinum» - рассказал руководитель отдела продаж серийного оборудования Павел Карпус.
Сегодня стартовал
INTEKPROM MEAT 2025
10–11 июня 2025 года
Подробнее
Форум посвящён эффективным решениям для мясоперерабатывающих предприятий. В программе — доклады, дискуссии и интерактивные форматы о технологиях упаковки, автоматизации, безопасности и снижении издержек. Участники — топ-менеджеры, инженеры и эксперты со всей России. Особое внимание уделяется практическим вопросам развития мясной отрасли и внедрению инноваций.
В секции докладов мы расскажем про различные УФ-установки и современный подход к их комбинированию для эффективного поддержания безопасного микробиологического фона на предприятиях мясной промышленности.
Оборудование:
На обоих мероприятиях представлен открытый УФ-облучатель «СВЕТОЛИТ-150».
Место проведения:
Санкт-Петербург, ул. Стартовая, 6А, отель "AirportCity Plaza"